Охранник кировского кафе избил двоих посетителей

Охранник кировского кафе избил двоих посетителейСкриншот видео "Место Происшествия | Первый городской Киров". К происшествию отношения не имеет

Около 4:00 четверга, 30 ноября, на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. О том, что стало его причиной, рассказали в Росгвардии.

Вневедомственную охрану вызвали из кафе на Производственной. Экипаж росгвардейцев приехал по адресу, где требовалась помощь. Действующими лицами истории оказались 42-летний и 36-летний посетители кафе и 31-летний охранник заведения. Оказалось, что между мужчинами возник конфликт, и охранник избил посетителей.

На место вызвали скорую помощь, которая увезла пострадавших в больницу. Посетители оставили заявление, и охранника передали правоохранительным органам для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали, что в Кировской области мужчина ударил жену по лицу и получил в ответ нож в спину. Вечером 8 июля 2023 года супруги поругались. Мужчина ударил женщину по лицу. В ответ жена воткнула нож в спину обидчика. Ее признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости