В Кирове выберут лучшую Снегурочку среди старшеклассниц

В Кирове выберут лучшую Снегурочку среди старшеклассниц Фото администрации города

В Кирове продолжается прием заявок на VI открытый творческий конкурс "Вятская Снегурочка-2023". Об этом сообщили в администрации города.

В конкурсе примут участие талантливые и креативные старшеклассницы кировских школ, гимназий и лицеев в возрасте от 14 до 18 лет. Каждой конкурсантке нужно исполнить новогоднюю песню или танец, представить оригинальную визитку, а также провести игру с юными зрителями.

Профессиональные эксперты будут оценивать эрудицию, культуру речи, артистичность участниц, творческий подход девушек к выполнению заданий.

Кроме обладательницы почетного титула "Вятская Снегурочка-2023", конкурсное жюри назовет лучших в различных номинациях, а победительница интернет-голосования в группе ДЮЦ имени Невского ВКонтакте получит приз зрительских симпатий.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря по электронной почте: dyuz_gpv_kirov@mail.ru или по адресу: улица Ленина, 164/2. Дополнительную информацию можно получить по телефону 33-06-67 или в официальной группе ДЮЦ имени Невского.

Ранее мы писали, что в Кировскую область приезжала главная Снегурочка страны.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости