Кировчанка поборется за победу в федеральном проекте "Мама-предприниматель"

Кировчанка поборется за победу в федеральном проекте "Мама-предприниматель"Фото правительства Кировской области

Экспертному жюри предстоит рассмотреть 101 бизнес-проект, среди которых и проект самозанятой кировчанки Анастасии Елизаровой. Об этом сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Предпринимательница производит продукцию из дикоросов и развивает свой бренд "Грибы Да! Ягоды". В сентябре 2023 года кировчанка победила в региональном конкурсе "Мама-предприниматель". 

Жюри оценит проекты по таким критериям как "оригинальность", "социальная значимость", "возможность к масштабированию". В результате выберут 30 проектов. Финалисток ждет дополнительный образовательный курс и шанс побороться за денежные призы на развитие бизнеса - 1 миллион, 500 тысяч рублей и 250 тысяч рублей. Также предусмотрен спецприз на продвижение на "Вайлдберриз" в размере 250 тысяч рублей, - рассказала замминистра экономического развития России Татьяна Илюшникова.

В состав жюри вошли эксперты, которые поддерживают развитие женского предпринимательства в России. Его возглавляет куратор программы "Мама-предприниматель» Татьяна Илюшникова.

Ранее мы писали, что педагог из Кирова представит наш регион на образовательном конкурсе в Москве.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости