“Терпению пришел конец!”: кировчанка заявляет, что ее избил известный блогер

“Терпению пришел конец!”: кировчанка заявляет, что ее избил известный блогерФото полиции Кировской области, не имеет отношения к публикации

С травмами от побоев в центр кировской травматологии в начале ноября 2023 года поступила 22-летняя кировчанка. Пострадавшая девушка рассказала редакции, что ее избил блогер из Кирова С. Девушка обратилась в полицию с заявлением. 

Не первый случай

2 ноября 2023 года в 05:50 в кировский центр травматологии поступила 22-летняя девушка. У кировчанки зафиксировали побои. 

По данным судмедэкспертизы, у пострадавшей гематома у левого уха, ушибы на руках и груди, кровоподтеки по всему телу.  

Кировчанка предоставила документ из медучреждения, который подтверждает наличие травм.

С С., который является известным кировским блогером (аудитория YouTube 795 тысяч подписчиков, делает обзоры видеоигр), я жила три года. И он не в первый раз поднял на меня руку, - делится с редакцией пострадавшая девушка А. 

Административка

Пострадавшая обратилась в полицию. Заявление кировчанки на рассмотрении. О том, что могло стать причиной агрессивного поведения парня, А. рассказала редакции: 

С. стал так себя вести последние полтора года. На мой взгляд, всему виной - зависимость от алкоголя. 2 ноября он в очередной раз меня избил и я поставила точку. Я больше не общаюсь с этим человеком. Все в прошлом и я рада этому. Заявление в полицию написала. Там сказали, что ему грозит максимум административка и штраф до пяти тысяч рублей. 

По словам А., она вызывала полицию неоднократно, но ее сожитель не давал ей открыть дверь правоохранителям либо угрожал, поэтому раньше до заявлений дело не доходило.

Кировчанка поделилась, что угрозы от бывшего парня поступали даже после подачи заявления. Как сообщает девушка, полиция не звонила блогеру, чтобы прояснить ситуацию и вынести административное наказание.

Ранее мы писали, что сын забил родного отца насмерть.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости