17 октября на территории Кировской области бушевала непогода: подборка фото

17 октября на территории Кировской области бушевала непогода: подборка фото Фото: Киров Град / Обо всем Омутнинск

17 октября на территории Кировской области бушевала непогода. На регион обрушились не только дожди, но и порывистый ветер: в городе - до 15 метров в секунду, в районах - до 23 метров в секунду. О последствиях климатического безумия жители области рассказали в социальных сетях.

В Кирове на улице Московской, 106 ветром оборвало троллейбусные провода. Он приземлился на крышу рядом ехавшего по дороге автомобиля Opel, сообщает "Киров Град".

Все заискрило, я резко затормозила. У машины повреждено лако-красочное покрытие, - поделилась женщина-водитель иномарки.

На проезжей части образовалась пробка из нескольких троллейбусов. Стоять в ней были вынуждены и те, что работают только на электроэнергии. Водители троллейбусов с автономным ходом аварийный участок объезжали.

В Кирово-Чепецке на улице Калинина сильный ветер "снес" тополь. Информация об этом появилась в сообществе "Злой Чепчанин". Дерево упало на дом. По словам жителей, "пострадали" три балкона. 

В Омутнинске у здания местного Дома культуры упало также упало дерево. Фотографии с места событий появились в паблике "Обо всем Омутнинск". Пострадавших нет. 

В Куменском районе снесенные ветром деревья упали на дорогу, соединяющую Раменье с Нижнеивкино. 

На фото только малая часть упавших деревьев, вечером их было уже не один десяток, а что будет утром, когда поедут школьные автобусы, - написала жительница в сообществе "Злой Кировчанин". 

Ранее мы писали, что 18 октября на Киров обрушится многочасовой снег с дождем. Подробный прогноз читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости