Солист коллектива из Кирова рассказал об участии в шоу "Ярче звезд"

Солист коллектива из Кирова рассказал об участии в шоу "Ярче звезд"Фото героя материала

Житель Кирова Александр Калачев вместе с "коллегой по цеху" Викторией Груздевой спел песню "Ленинграда" на шоу "Ярче звезд" на ТНТ. Пообщались с Александром Калачевым – основателем коллектива "Невский проспект" (трибьют-группы "Ленинград"). Узнали у солиста подробности участия в шоу и музыкальной карьере.

"Засветились" на ТВ

Заявку на шоу коллектив подготовил в июне 2023 года. Желающих поучаствовать в музыкальной передаче собралось две с половиной тысячи. До этапа съемок дошли 60 участников (12 команд). В жюри музыкального шоу входят известные комики и дублеры: Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков, Татьяна Шитова. Александр Калачев вместе с Викторией Груздевой (коллегой с "Невского проспекта") исполнили пародию на песню группы "Ленинград" "Www".

Когда узнали, что участвуем в шоу, выехали в Москву на выходные. После начались реальные съемки со зрителями, ведущими и жюри. Суть шоу в точной пародии своего кумира. Выступили достойно, но дальше не прошли. С мнением жюри не поспоришь.

Кумир

Наш собеседник отмечает, что его кумиром давно является Сергей Шнуров. Именно поэтому был создан их коллектив "Невский проспект".

Хотел бы выйти на одну сцену с группой “Ленинград” или Сергеем Шнуровым. Это было бы для меня знаковым моментом, как для музыканта. Их музыкой можно задеть тонкие струнки души русского человека. Яркость, бесшабашность, балаган - это все дает “Ленинград” русскому слушателю. 

Александр рассказал, что ни разу был на концерте Ленинграда, но очень хочет вживую увидеть шоу своего кумира. 

Ранее мы писали, что в Киров приезжали известные российские футболисты.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости