Кировчане рассказали о своих идеальных выходных

Кировчане рассказали о своих идеальных выходныхФото progorod43.ru

Сервис по поиску работы SuperJob провел опрос, в ходе которого выяснил, какие занятия для кировчан – залог отличного выходного. Опрос проводился среди экономически активного населения.

Выяснилось, что самое любимое времяпрепровождение жителей города – это выезд на природу. За этот вариант проголосовали 27 процентов опрошенных. На втором месте – досуг в кругу семьи (21 процент). Для 13 процентов идеальный выходной – это отдых, для 12 процентов – сон. Десять процентов выбирают путешествие. Шесть процентов выбирают чтение книг, столько же – посещают культурные мероприятия. Для двух процентов в выходной предпочтительнее встретиться с друзьями. Столько же – выбирают заниматься домашними делами. Каждый 20-й опрошенный называет просмотр кино и сериалов залогом идеального выходного.

У мужчин на первом месте время с семьей, а у женщин – прогулка. На втором месте у обоих полов поездка за город, у мужчин еще и спорт. Мужчины также выбирают отдых и рыбалку, а женщины – хороший сон и культурные мероприятия.

Опрос проводился с 19 по 22 сентября 2022 года.

Ранее мы писали об осенних фестивалях в Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости