Голые и смешные: собрали случаи, где нагие кировчане попали под прицелы камер

Голые и смешные: собрали случаи, где нагие кировчане попали под прицелы камерСкриншот видео "Киров без цензуры"

В понедельник, 18 сентября, в Кирове на Октябрьском проспекте женщина с утра пораньше исполняла нечто необычное на глазах у горожан. Горожанка такцевала голая на крыше автобуса и собрала изумленные взгляды. Что с ней было дальше - рассказали в материале.

Подробности ситуации. 18 сентября утром  на Октябрьском проспекте в районе ЦУМа на остановке "Агротехнологический университет" кировчанка забралась на автобус номер 136 (маршрут Киров - село Русское). В этот момент автобус стоял на месте. На крыше общественного транспорта женщина начала выполнять странные гимнастические "трюки", прыгая, изгибаясь и переворачиваясь. В процессе своего причудливого танца женщина начала снимать с себя одежду и разделась догола. Это вызвало бурю эмоций у окружающих. 

"Перформанс" кировчанки попал на видео очевидцев. К автобусу подъехала машина полиции.

Как сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев, кировчанку доставили в лечебное учреждение.

Наказание за наготу. В УМВД России по Кировской области пояснили, что для тех, кто не прочь раздеться в общественном месте существует наказание за мелкое хулиганство (ст.20.1 КоАП РФ). В соответствии со статьей, подобное нарушение закона влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. В зависимости от совершаемых действий, наказание может меняться.

Реакция кировчан. Видеоролики с танцующей на крыше автобуса голой дамой разлетелись по всему Интернету. Вот что написали в комментариях горожане.

Соня Ваха: Жаль женщину. Никто от безумия не застрахован.

Олег Шихов: Хватит обсуждать. Пока мы все живем в своих тесных, серых мирках озабоченные никчемным существованием, человек отрывается по-полному! Посмотрите, какая великолепная хореография 

Константин Кузнецов: Папина радость, мамина гордость...

Другие случаи. В Кирове то и дело мелькают новости, где главными фигурами для обсуждения становятся голые кировчане. 

К примеру, в 2018 году в Москве девушка из Кирова прошлась по улице без одежды. Видео прогулки она выложила на своей странице. Все происходящее на телефон снимал ее приятель.

В 2020 году по Кирово-Чепецку гуляла голая женщина. Бдительные жильцы дома напротив зафиксировали нарушительницу и даже призвали правоохранителей оштрафовать даму.

В 2021 году в программе "Место Происшествия" рассказали о задержании голого пешехода у здания налоговой на улице Комсомольской. Мужчина ходил по проезжей части, создавал угрозу ДТП и более того - позировал перед автолюбителями.

В 2022 году по Кирову гулял босой мужчина без одежды и ужинал в кафе на Театралке. Мужчина был одет в трусы и очки, при себе имел пакет, в котором у него были сложены вещи. 

В 2023 году на Театральной площади двое молодых молодых людей устроили забег к памятнику В. И. Ленину. При этом парни были "в чем мать родила".

Ранее мы писали, что Кировчанин хотел оплатить поездку на такси лосьонами и лосинами

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости