Найденный в Кировской области сбитый лисенок чувствует себя лучше

Найденный в Кировской области сбитый лисенок чувствует себя лучшеСкриншот видео Центра "Большое гнездо"

Найденный в Кировской области сбитый лисенок чувствует себя лучше. Хорошими новостями делится сообщество "Большое гнездо. Помощь животным". 

Колобок, колобок, я тебя съем! Лис чувствует себя лучше, но пока за еду считает только куриные сердечки. Принимаем пожертвования в виде куриных сердец, - написали в группе. 

Кроме того, сотрудники Центра реабилитации животных "Большое гнездо" остро нуждаются больших пеленках и старо постельном белье, чтобы лис набирался сил и жил в чистоте. Пишите в сообщения сообщества, если захотите помочь Центру и его четырехлапым пациентам. 

Как сообщают волонтеры, лисенку предстоит операция, стоимость которой составляет 10-15 тысяч рублей. 

Ранее мы писали, что в понедельник, 21 августа, в руках волонтеров Центра реабилитации животных "Большое гнездо" появился четырехмесячный лисенок. Местные жители сообщили в Центр, что на дороге за Кирово-Чепецком лежит сбитое животное. Волонтеры отправились ловить лисенка, однако особых усилий им прикладывать не пришлось: малыш лишился сил и не мог сопротивляться. Лисенок чудом остался жив: у животного множественные переломы таза и сломан хвост, рваная рана через весь пах до самого хвоста, которую успели облепить опарыши.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости