Кировские полицейские установили участников конфликта со стрельбой на Потребкооперации

Кировские полицейские установили участников конфликта со стрельбой на ПотребкооперацииФото: Полиция Кировской области

10 июля около 19.00 в в дежурную часть УМВД России по городу Кирову поступила информация о конфликте, завязавшемся на парковке одного из домов на улице Потребкооперации.

Между участниками ситуации произошло недопонимание. В ходе конфликта один из мужчин достал из багажника своего автомобиля предмет, внешне похожий на огнестрельное оружие, и выстрелил вверх, а затем покинул место происшествия.

Полицейские установили личности участников конфликта. Кировчанина 1991 года рождения задержали и доставили в полицию. По его словам, выстрел он произвел из обреза ружья. По решению суда, за "мелкое хулиганство" кировчанину назначили наказание в виде административного ареста на 3 суток. 

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли в лесу выброшенный обрез охотничьего ружья, из которого был произведен выстрел. Он направлен на экспертизу, по результатам которой будет дана дополнительная правовая оценка и принято процессуальное решение.

Ранее мы писали: В Кирове мужчина открыл стрельбу из обреза во дворе дома на Потребкооперации и рассказали, что об этом думают кировчане

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости