Счастливые месяцы в 2020 для каждого знака зодиака: гороскоп для тех, кто верит в удачу

Счастливые месяцы в 2020 для каждого знака зодиака: гороскоп для тех, кто верит в удачуФото unsplash.com

В 2020 году в целом - декабрь будет самым удачным месяцем

Астрологи назвали счастливые месяцы в 2020 году для каждого знака зодиака. Короткий гороскоп на год.

Овен

Самый счастливый месяц для Овнов - январь. Карьера и личная жизнь приобрели драматический, но позитивный характер. Это не значит, что остальная часть года будет менее счастливой для Овна. Просто продолжайте, и пусть январь послужит вам вдохновением.

Телец

Самый счастливый месяц для Тельцов - декабрь.Телец должен ждать до декабря, и тогда сможет поймать удачу за хвост. Венера принесет вам удивительные новости. В декабре появятся ответы на все ваши жизненные загадки. И увидите, что все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, были просто подготовкой к грандиозному финалу года.

Близнецы

Самый счастливый месяц для Близнецв - август. Август будет вашим самым счастливым месяцем в 2020 году. Меркурий принесет вам все, чего ждали в первой половине года, и все ваши заботы уйдут. В августе забудете обо всех негативах и оптимизм возьмет верх.

Рак

Самый счастливый месяц для Раков - сентябрь. Предется ждать почти весь год, но это того стоит. Сентябрь - ваш счастливый месяц. Вы сможете достичь всего, чего хотите, особенно в личной жизни и отношениях с другими. Это будет месяц, когда вы значительно повысите самооценку и когда у вас наконец появится смелость сделать то, что вы планировали в последнее время.

Лев

Самый счастливый месяц для Львов - февраль. Февраль — это месяц, когда Марс и Уран дадут вам необходимую мотивацию и помогут правильно разыграть свои карты. Февраль самый короткий месяц в году, но для вас он будет самым полезным из всех.

Дева

Самый счастливый месяц для Дев - август. Это лето вы запомните надолго. Август — месяц, который принесет вам духовную силу, ведь в ней вы так отчаянно нуждаетесь. Внезапно увидите свою истинную сущность, насколько вы сильны и выносливы. Ничто и никто не сможет вас подавить. Увидите, что вы единственный, делающий себя несчастным. Ваша жизнь в ваших руках. И как только вы начнете верить в себя, вас не остановят на пути к вашим целям.

Весы

Самый счастливый месяц для Весов - апрель. Апрель будет вашим самым счастливым месяцем наступающего года. Венера и Нептун сделают все для вас, это месяц, когда счастье найдет к вам дорогу. В апреле окажетесь на перепутье, потому что придется принимать важные решения. Они повлияют на оставшуюся часть года. Но не бойтесь принимать неправильные решения, потому что планеты находятся там, чтобы направлять вас и показывать вам правильный путь.

Скорпион

Самый счастливый месяц для Скорпионов - октябрь. Осень — ваше счастливое время года, потому что ни один месяц не будет сопоставим с октябрем. Вы продвинетесь вперед и сможете осуществить самые смелые мечты. Вся ваша тяжелая работа за последние девять месяцев, наконец, окупится, и вы увидите, что каждая из принесенных вами жертв того стоила.

Стрелец

Самый счастливый месяц для Стрельцов - ноябрь. Для Стрельцов конец 2020 года будет самым счастливым временем. Вы определенно можете рассчитывать на удивительный год. Фраза «Новый год, новый я» будет действительно верной в вашем случае, потому что каждое из ваших новогодних желаний сбудется.

Козерог

Самый счастливый месяц для Козерогов - сентябрь. У вас появится энергия и мотивация, необходимые для достижения великих целей. В этом месяце, как никогда ранее, вы будете чувствовать решимость достичь своих планов и целей. В этом месяце вы достигнете всего, к чему готовы.

Водолей

Самый счастливый месяц для Водолеев - ноябрь. Это месяц, когда вы поймете важность веры в себя. Поймете, что нет ничего эгоистичного в том, чтобы не вкладывать всю свою энергию ни в кого, кроме себя.

Рыбы 

Самый счастливый месяц для Рыб - декабрь. Тот самый момент, когда вы подумаете, что все потеряно. Вы начинаете ясно видеть вещи и момент, когда все ваши проблемы будут чудесным образом решены. В этом месяце вы увидите, кто не заслуживает места в вашей жизни. У вас будет возможность написать новую главу и начать все сначала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости