"Куприт" выезжает в районы, чтобы заключить договоры по вывозу мусора

"Куприт" выезжает в районы, чтобы заключить договоры по вывозу мусораДля заключения договора нужно подготовить документы, фото progorod.ru

Информированием поселений занимается местная администрация

4 марта стало известно, что региональный оператор по вывозу ТКО в Кировской области "Куприт" отправился в районы, чтобы обеспечить удобство заключения договоров на услугу:

Предприятиям и организациям, особенно из дальних районов области, нужно потратить целый день, чтобы доехать до нас, заключить договор и уехать обратно. В связи с этим региональный оператор начал организовывать выездные встречи, на которых идет заключение договоров. Местные власти заранее оповещают организации и ИП о нашем приезде, те готовят необходимые документы и в итоге экономят свое время, - сообщил заместитель генерального директора по связям с общественностью Станислав Куршаков.

Первый выезд состоялся в Омутинский район, где договоры заключили с 30 организациями. Станислав Куршаков отметил, что в понедельник, 4 марта, выездная кампания работала также в Верхнекамском районе.

5 марта специалисты отправятся в Лебяжский район, а 6 марта - в Арбажский. После выходных организация продолжит выездные мероприятия. Полный перечень районов будет известен в ближайшее время.

В "Куприте" отметили: представители регионального оператора принимают от жителей заявления о перерасчете и необходимые подтверждающие документы в тех районах, где нет офисов "ЭнергосбыТ Плюс", а затем централизованно передают.

Для заключения договора при себе нужно иметь следующие документы:

  1. Копию Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
  2. Копию Свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
  3. Копию решения общего собрания участников Общества или протокол заседания совета директоров Общества о назначении на должность руководителя организации;
  4. Копию устава организации;
  5. Доверенность (заверенную копию) на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов Потребителя;
  6. Копию документа об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, выданного Управлением Росприроднадзора по Кировской области, копия документа, подтверждающего класс опасности отходов (Копия паспорта отходов I-IV классов опасности, копия протокола биотестирования для отходов 5 класса опасности) (при наличии);
  7. Копии договоров на сбор и транспортирование ТКО в 2018 году, копии актов выполненных работ (при наличии). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости