Необычные модели, коллекция Захара Прилепина: чем еще запомнится GAUDI FASHION NIGHT

Необычные модели, коллекция Захара Прилепина: чем еще запомнится GAUDI FASHION NIGHTАндрей Обухов, progorod43.ru

12 ноября прошел показ осенне-зимних коллекций

12 ноября в GAUDI прошел модный показ с GAUDI FASHION NIGHT 8-й сезон. В этот вечер от красоты пришедших гостей можно было ослепнуть: было видно, как тщательно подбирали свой образ пришедшие дамы и господа. Перед началом показа работали несколько зон: кресло, где можно было отбелить себе зубы, любители драгоценностей могли примерить золотые украшения, другие позировали фотографам. Одной из традиционных фишек мероприятия стало видеоинтервью с участниками показа, которое выводилось на большой экран со сцены. 

Восьмой сезон GAUDI FASHION NIGHT ознаменовался показом осенне-зимних коллекций верхней одежды, а также демонстрацией детских и взрослых коллекций для дома, развлечений и отдыха.  Главным хедлайнером мероприятия стала торговая марка RPS. Также за показом внимательно наблюдал московский стилист Макс, известный в сфере моды своими яркими образами звезд российского шоу-бизнеса: Аллегровой, Лазарева, Лолиты Милявской и многих других.

Стилист дал важный совет кировчанкам:

 Я приезжаю в ваш город уже не первый раз, — признался  Макс. —  Честно, всегда поражаюсь красоте жительниц Кирова. Всегда такие разные, яркие. Совет в плане моды прост: одеваться нужно так, как вы себя чувствуете. Самое главное здесь не переборщить, знать меру и соответствовать статусу, случаю и возрасту. Что касается тенденций следующего года, то в тренде будут 90-е. Еще пару сезонов в коллекциях ведущих дизайнеров будут присутствовать мотивы 90-х. Объемные вещи, изделия, лосины и так далее. Следуйте модным правилам 90-х, конца 80-х, и вы точно не прогадаете!

Наша редакция посмотрела все показы и собрала интересные факты о восьмом сезоне "Gaudi Fashion Night" 2016.

7 интересных фактов модного показа GAUDI FASHION NIGHT-2016.

Ведущие вечера Екатерина Реутова и Руслан Шишкин. 

Яркие шубы и пальто.

Зрителям показа продемонстрировали осенне-зимние коллекции ведущих салонов и магазинов города Кирова и России. Роскошные шубы, накидки, пальто, а также молодежные куртки разного фасона и цвета. 

В показе принимали участие непрофессиональные модели

Любимых клиентов магазины женской одежды задействовали в дефиле. 

Пижамная вечеринка.

Для дома можно было подобрать уютные пижамки или забавные аксессуары. 

Юные модели.

Больше аплодисментов собрал показ детской одежды. Юные подопечные Екатерины Загребиной покорили своим обаянием всех зрителей зала. 

Показ коллекции, идея создания которой принадлежит известному писателю Захару Прилепину.

Мужское дефиле хедлайнер мероприятия торговая марка "RPS " вызвал бурные восторги, особенно среди женщин. Зрительницы в зале очень хотели получить розы из рук моделей.

Подвели итоги премиии #СамыеКрасивыевКирове.

В течение недели в соцсетях проходило голосование по нескольким номинациям: самые красивые радио- и телеведущих, диджеи, шоумены, певцы и другие. Каждому победителю достался 1 квадратный метр в жилом  комплексе "ТЕКТОН КВАРТАЛ" .

...

  • 0

Популярное

Последние новости