СберБанк Онлайн отмечен главной наградой премии Go Banking 2020

СберБанк Онлайн отмечен главной наградой премии Go Banking 2020Фото из открытых источников

Мобильное приложение «СберБанк Онлайн» признано победителем главной номинации премии Go Banking — «Лучший мобильный банк»

В исследовании и приуроченной к нему премии приняло участие 33 мобильных банка, каждый из них оценивался более чем по 30 критериям. Методология исследования учитывала не только удобство использования приложения, но и уровень «мобилизации» бизнеса в целом, а также успешность продвижения.

Алексей Круглов, Директор дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка:

Новые вызовы времени ещё сильнее ускорили диджитализацию всего бизнеса, в том числе и банковского. Как и каждый год, в 2020-м мы много работали над созданием лучшего мобильного банка для своих клиентов. И рады слышать, когда эксперты говорят, что у нас это получается.

Дмитрий Мирошниченко, Директор по развитию бизнеса Go Mobile:

Год от года методология исследования Go Banking немного изменяется, следуя за трендами развития мобильного банкинга. Интересно, что приложение ʺСберБанк Онлайнʺ неизменно оказывается в топ-5 по каждому из критериев конкурентного анализа.

Исследование и премия Go Banking основаны digital-агентством Go Mobile, специализирующимся на мобильном маркетинге. Масштабный отчёт о мобильном банкинге агентство выпускает уже второй год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости