Перманентный татуаж: где искать клиентов молодому специалисту?

Перманентный татуаж: где искать клиентов молодому специалисту?brovinka.ru

Одно из модных течений сегодняшнего дня – это перманентный татуаж.

Спрос на данные услуги высок, но и специалистов много. Найти свое место в этой нише индустрии красоты, создать надежную базу постоянных клиентов – задача сложная даже для опытных мастеров. Для выпускников курсов татуажа – это становится «невыполнимой миссией».

Интернет-пространство и доступность технических средств дали толчок для развития ряда новых методов поиска и привлечения клиентов: онлайн-доски объявлений, социальные сети, реклама на профильных сайтах, дискаунт-сайты. Наиболее эффективным средством из этой группы каналов продвижения услуг являются биржи исполнителей, но чаще всего они узкоспециализированные. Портал «Бытовой журнал» предоставляет возможность бесплатно создавать себе имя, находить клиентов в разных областях на базе одного сайта.

Пользу сервиса «Бытовой журнал» особенно оценит начинающий мастер татуажа в условиях ограниченности стартового финансового капитала для формирования круга клиентов.

Преимущества портала «Бытовой журнал». Вы:

  • Ищете новых клиентов не выходя из дома. Все, что вам нужно для поиска, – это доступ в интернет. Все, что от вас требуется, – отслеживать новые заказы и направлять предложения заказчикам.
  • Получаете новых клиентов, не тратя ни копейки из своего кармана. Сервис абсолютно бесплатный. Исполнители не несут никаких расходов на администрирование, техническую поддержку ресурса, его рекламу, продвижение. Отклики на заявки клиентов производятся на безвозмездной основе.
  • Имеете возможность смены специализации или ее расширения. Например: вы хороши как мастер шугаринга и осваиваете татуаж.
  • Тратите минимум времени на отслеживание новых заказов. Сервис прост, удобен в использовании, его легко освоит даже начинающий юзер.
  • Имеете возможность побороться за потенциального клиента. Если ваши конкуренты делают предложения с более низкой ценой исполнения заказа, то вы можете снизить стоимость своих работ.
  • Имеете надежные гарантии оплаты. При получении заказа денежные средства списываются со счета заказчика и хранятся на специальном счете до выполнения работ. Это обеспечивает оплату вашей работы.
  • Создаете себе деловую репутацию. Система отзывов и оценок формирует ваш личный рейтинг. Во многих случаях именно этот показатель становится решающим в выборе заказчиком исполнителя работ.

Регистрируйтесь на портале «Бытовой журнал», получайте новых клиентов бесплатно и без забот!

...

  • 0

Популярное

Последние новости