ЗАО «ВМК» Служба памяти: новый уровень ритуальных услуг

К услугам кировчан — одна из крупнейших российских компаний по увековечиванию памяти

 

В такой тяжелой жизненной ситуации, как потеря близкого человека, как никогда важно быть уверенным в надежном партнере. Компания ЗАО «ВМК» Служба памяти -является одной из крупнейших российских организаций по оказанию ритуальных услуг.

 

За эти годы был установлен 1 миллион 250 тысяч памятников, а также произведены сотни тысяч церемоний прощания. С 2010 года  компания ЗАО «ВМК» работает  под  брендом – «Служба памяти», подразумевая переход на более высокий уровень ритуальных услуг, позволяющий помочь людям, потерявшим близких, хранить и беречь память о них.

 

Основными направлениями деятельности компании являются организация церемоний прощания,  производство памятников и ритуальных принадлежностей. Имея собственное каменное производство и работая с лучшими поставщиками камня в России, Украине и Китае, в компании вам могут предложить все многообразие форм и материалов надгробных памятников.  Вы можете выбрать памятник из мрамора и гранита, вертикальной и горизонтальной формы, заказать стандартный вариант или разработать его по индивидуальному заказу.

 

Кроме того, в компании действуют льготы для работников ОАО «ГРЖД»: в рамках реализации норм коллективного договора на погребение был подписан договор  на  оказание ритуальных услуг без предварительной оплаты  для неработающих  пенсионеров  и работников  ОАО «Г РЖД», согласно перечня.

 

ул. Московская, 17
тел. 35-82-99
47-68-75 (круглосуточно)
Сервисный центр: Хлебозаводской проезд, 3 тел. 64-65-98

...

  • 0

Популярное

Последние новости