Ванна или душевая кабина. Что выбрать?

Вы хотите приобрести душевую кабину и не знаете, как сделать выбор? А может, у вас уже установлена душевая кабина, но все равно возникают? На эти и многие другие вопросы ответили специалисты салона душевых кабин «Акватория». Самым распространенным вопросом наших покупателей является вопрос – о наличии в нашем салоне такой услуги, как сборка и установка душевой кабины. Конечно, как и во всех других компаниях специализирующихся на продаже душевых кабин мы осуществляем сборку, установку и подключение. Другое дело – это цена вопроса! Стоимость этой услуги в различных компания оценивается по разному. Как правило – это минимум 10-15% от стоимости товара. Хочу обратить ваше внимание, на то, что с 7 февраля по 8 марта при покупке в нашем салоне душевой кабины, установка и доставка будет осуществляться БЕСПЛАТНО! Кстати, после установки душевой кабины специалистами «Акватории» компания обеспечивает сервисное обслуживание.

Справка о компании «Акватория» - молодая и стремительно развивающаяся компания, которая за последний год своей деятельности, стала известна не только в Кирове, но и в других регионах России. Компания специализируется на оптовой и розничной торговле душевых кабин, гидромассажных боксов, акриловых ванн, душевых дверей, штор на ванну. Главные преимущества компании - доступные и приятные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю и конечно ассортимент, который не оставит вас равнодушным.

Внимание Елси у вас есть вопросы, связанные с выбором душевых кабин, компания «Акватория» готова ответить на каждый из них. Ждем ваших вопросов по почте vopros-otvet@list.ru, тел. 446-123. Ответы на самые распространенные вопросы мы опубликуем газете. Фото найдено на www.victoriastroy.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости