В Ганино установили два павильона для остановки на одном месте

В Ганино установили два павильона для остановки на одном местефото vk.com/zlo43

В администрации рассказали причины установки

В начале ноября в поселке Ганино рядом с садами установлена новая остановка. Чуть позднее рядом появилась вторая. Информация появилась в соцсетях.

Люди второй месяц добиваются возвращения 19 автобуса, уже в приемную президента пишут. А вместо автобуса заменили павильон на конечной в садах. И «воткнули» на днях второй. Вопрос: он лишний был или вы так глумитесь над людьми, которые продолжают ходить пешком?!

В администрации города пояснили, что вторая остановка установлена по требованию жителей:

Остановка является конечной на маршруте №19. Ранее там стояла большая остановка, состояние которой не удовлетворяло жителей. По их просьбам произошла замена остановки на более современную. Однако ее небольшие размеры не удовлетворили жителей, в связи с чем была установлена вторая.

В пресс-службе пояснили, что одну остановку планируют убрать из-за нецелесообразности.

Ранее мы сообщали, что в зимой маршрут №19 будет отменен до конечной остановки в Ганино, так как дорожное прорытие не соответствует нормам: зимой из-за снега дорога становится узкой, совершение разворотов невозможно. Однако в администрации сообщили о том, что ведется рассмотрение вопроса о введение маршрута и зимой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости