В ДТП на Советском тракте пострадали четыре человека

В ДТП на Советском тракте пострадали четыре человекаГИБДД по Кировской области

Водитель и пассажиры Renault госпитализированы

Стали известны подробности ДТП на Советском тракте, где столкнулись Renault Logan и Lada XRAY. Травмы в аварии получили четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 16:30 на 10 километре дороги Киров - Советск - Яранск.

По предварительным данным, 76-летний водитель Renault Logan при развороте не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении попутной Lada XRAY под управлением 38-летнего водителя, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

 
От удара Renault перевернулся. Водитель и две его 67-летние пассажирки получили серьезные травмы и были госпитализированы. Водитель Lada XRAY также получил травмы. Медики оказали ему помощь на месте.

В ГУ МЧС по Кирвской области рассказали, что при ликвидации последствий пожара участвовали 12 спасателей. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

Напомним, столкновение случилось во вторник, 7 августа 2018 года. Первая информация об аварии появилась через несколько минут после происшествия. Видео с места в редакцию прислал читатель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости