В Кирове девушке разбили стекло автомобиля за парковку на чужом месте

В Кирове девушке разбили стекло автомобиля за парковку на чужом местеprogorod, к происшествию отношения не имеет

Ранее девушке уже поступали угрозы от одного из соседей

В Кирове неизвестный злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля девушки. Так он решил наказать ее за парковку не на том месте. Об этом пишет портал Newsler.ru.

Инцидент произошел 30 июня около 22 часов во дворе одного из домов на Филейке. Неизвестный разбил заднее стекло автомобиля Renault кирпичом, а затем скрылся. Хозяйка машины немедленно вызвала полицию.

Прибывшие на место стражи порядка осмотрели машину и составили протокол. Пострадавшая отметила, что ей и раньше поступали угрозы от одного из соседей. По мнению жильца, девушка парковалась на его месте, хотя официально парковочные места за автовладельцами никак не закреплены.

Напомним, что такие ситуации в нашем городе не редкость: автовладельцам прокалывают шины и ломают зеркала, обливают машины едкой жидкостью. Привлечь виновного по таким случаям практически невозможно, если во дворе не установлена камера видеонаблюдения, но даже это не дает гарантий.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости