Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Омутнинском районе

Четыре человека пострадали и один погиб в ДТП в Омутнинском районеprogorod, к происшествию отношения не имеет

Травмы получил 4-летний ребенок

Серьезное ДТП произошло в пятницу вечером, 16 марта, в Омутнинском районе. На трассе Кострома – Киров — Пермь столкнулись ВАЗ-2114 и Volkswagen, в котором находились пять пассажиров. Об этом сообщают «Омутнинские вести +».

Автомобиль ВАЗ-2114 ехал из Кирова в направлении Омутнинска, в его салоне не было никого, кроме водителя. Не доезжая до Черной Холуницы около одного километра, мужчина не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

В это время ему навстречу ехал Volkswagen с пятью пассажирами. На его заднем сиденье находились три женщины, одна из них держала на коленях девочку 4 лет. Все они пострадали, поскольку не были пристегнуты. Водитель и пассажир на переднем сиденье не пострадали.

В результате происшествия в ДТП пострадали три женщины-пассажирки и ребенок, сидевшие на заднем сидении иномарки. При этом водитель ВАЗа от полученных травм скончался. При осмотре машины отечественного автомобиля инспекторы установили, что на ней была установлена половина летней резины, половина зимней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости