В Кирове за пьяную езду задержали директора шинного центра

В Кирове за пьяную езду задержали директора шинного центраскриншот видеозаписи Первого городского канала 

Константин уже во второй раз попадается пьяным за рулем

Директора крупного шинного центра в Кирове задержали за езду в нетрезвом виде. Видео с места задержания появилось на Первом городском канале. 

Бизнесмена задержали на улице Воровского. Оказалось, что Константин ехал домой с корпоратива, когда его пьяного за рулем задержали автоинспекторы. 

Константин еле говорил и несколько раз пытался пнуть корреспондента Первого городского канала. 

Водителю предложили на месте пройти тестирование на состояние алкогольного опьянения. В результате было установлено, что водитель действительно пьян. Оказалось, что Константин уже во второй раз попадается пьяным за рулем. 

Видео с места задержания Первого городского канала вы можете посмотреть с 9.56 минуты до 12.36.

Напомним, что в октябре 2016 года этот же бизнесмен заявил о своем решении купить ребенка за 500 000 рублей. Он тогда сказал, что сам хочет воспитать ребенка. Тогда на предложение бизнесмена откликнулись 13 женщин. Как рассказал нам Константин, с каждой претенденткой он собирался встретиться лично и пообщаться. Также бизнесмен поделился, из-за чего женщины соглашаются на это предложение. История целиком - здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости