В Кирове в новогоднюю ночь работа общественного транспорта будет продлена

В Кирове в новогоднюю ночь работа общественного транспорта будет продленафото предоставлено пресс-службой администрации Кирова

Стоимость билета составит 39 рублей

В Кирове в новогоднюю ночь продлят работу общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы будут ходить до 5 часов утра 1 января 2018 года. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В новогоднюю ночь в Кирове будут работать четыре маршрута общественного транспорта: автобусы №46 и №23, троллейбусы №1 и №8. Как сообщили в управлении благоустройства и транспорта, на каждую линию выйдет по 15-20 автобусов.

Ранее предполагалось, что автобусы будут курсировать с 22-00 31 декабря до 3.00 1 января. Однако глава администрации Илья Шульгин распорядился продлить работу общественного транспорта до 5 часов утра 1 января.

Стоимость билета составит 39 рублей. Электронные транспортные карты всех категорий (в том числе льготные) на специальных маршрутах действовать не будут.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости