Срочно! Авария на Преображенской: малолетние гонщицы пытались сбежать с места ДТП (ФОТО)

В Кирове сегодня днем, 5 апреля 2014 года, на перекрестке улиц Ленина и Преображеской случилась авария. Водитель на красной «девятке» протаранила сразу 3 машины. Сразу после ДТП виновница аварии пыталась убежать с места столкновения.

Авария в Кирове 5 апреля 2014 года: девушки убежали

По словам очевидцев, сначала красная «девятка» врезалась в ВАЗ-2115 серебристого цвета, затем «девятку» откинуло на «Фольсваген», который стоял в правом ряду. Всего в ДТП пострадали 3 машины, помимо отечественного авто виновницы аварии.

- Мы с мужем шли по улице Преображенская, когда услышали сильный хлопок. После столкновения из красной «девятки» выпрыгнули две девушки, которым явно не было 18 лет, и попытались убежать, - сообщила Ульяна Верещагина.

Авария в Кирове 5 апреля 2014 года: девушек догнали

За девушками вдогонку бросились очевидцы аварии. Далеко уйти малолетним гонщицам не удалось, они не добежали даже до остановки по улице Ленина. Со слов Ульяны Верещагиной, девушек к месту ДТП подвели за капюшон и ткнули в машину, как нашкодивших котят.

- За рулем была девушка в синей куртке. Ни ей, ни ее подруге на вид не было 18 лет, об этом перешептывались и все очевидцы аварии, - говорит Ульяна Верещагина.

Судя по всему, девочки взяли машину у своих родителей или знакомых, чтобы покататься по городу. Но, отсутствие опыта вождения и прав привело к аварии.

За сообщение об аварии Ульяна Верещагина получит 300 рублей.

Обсудите новость на форуме.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО и т.п. Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются. После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег #ProGorod43.

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости