Пройдите тест-драйв Hyundai i40 и выиграйте один день с командой ЦСКА!

У вас есть уникальный шанс! Пройдите тест-драйв на автомобиле премиум-класса Hyundai i40 и выиграйте один день с любимой командой ЦСКА!

 

У клиентов дилерского центра Hyundai в Кирове появилась реальная возможность провести незабываемый день  в компании своей любимой команды. Станьте участником прямо сейчас!

 

Для этого запишитесь на тест-драйв на официальном сайте в интернете, укажите дилерский центр, оставьте заявку и выберите удобные для вас дату  и время для поездки.

 

Кроме того, записаться на тест-драйв вы можете у официального дилера Hyundai  в г. Кирове по адресу ул. Московская, 106-а. Получите уникальный промо-код для участия  в конкурсе и напишите свои отзывы и комментарии после прохождения тест-драйва. Авторы 10 лучших отзывов получат приз от Hyundai и ПФК ЦСКА – проведение  одного дня с командой ЦСКА в июле месяце 2013 г.

 

Не упустите свой шанс оценить стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций Hyundai i40, которые делают этот автомобиль выгодным предложением в D-сегменте.

 

Почувствуйте все прелести и привилегии бизнес-класса с официальным автомобилем XXVII Всемирной летней Универсиады Hyundai i 40 а также вы можете ощутить все преимущества автомобиля, пройдя длительный тест-драйв!  Торопитесь! Сроки проведения акции с 9.04.2013 по 12.05.2013 г.

 

Дилерский центр Hyundai в г. Кирове, ул. Московская, д.106а,
Запись на тест-драйв по телефону: (8332) 53-90-80

...

  • 0

Популярное

Последние новости