Два человека погибли в ДТП под Слободским

(16+) Плохая видимость и погода усугубляют ситуацию на дорогах

 

В пятницу 23 ноября в 7.40 в Слободском районе водитель «четырнадцатой» выехал «на встречку», где столкнулся с рейсовым автобусом «Киров-Слободской».


- В результате происшествия водитель машины погиб на месте, а пассажир был госпитализирован, но от полученных травмы скончался в больнице, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

 

В автобусе находилось 30 пассажиров. За медицинской помощью никто не обращался.

 

Смертельное ДТП в Мурыгино. В субботу 24 ноября в 12.10 на перекрестке улиц Молодой Гвардии и Фестивальной поселка Мурыгино водитель «девятки» не справился с управлением и сбил мужчину и женщину, которые шли по обочине. После столкновения водитель съехал в кювет.

 

- В результате происшествия женщина-пешеход погибла, а ее спутник, а также водитель «девятки» и трое его пассажиров получили травмы. Все пострадавшие были госпитализированы. Водитель отказался от медицинского освидетельствования, - пояснила Татьяна Вотинцева, сотрудник пресс-служба УГИБДД по Кировской области.

Автобус вновь "зацепил" пассажира.

 

 

В воскресенье 25 ноября в 17.05 на остановке «Красная горка» водитель маршрутного автобуса «Киров-Бахта» зажал выходящей из салона женщине руку и поехал. Женщина попала под колесо, в результате получила ушиб ноги и была госпитализирована.

 

 

Внимание!

В условиях дождя и мокрого снега ГИБДД рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, держать дистанцию до впереди идущего транспорта, быть предельно внимательными и осторожными при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

 

Всего за выходные произошло 95 ДТП, в которых пострадало 16 человек. 36 водителей задержаны в нетрезвом виде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости