В Кирове состоялась премьера «Т-34»

В Кирове состоялась премьера «Т-34»Колизей

Кировчане одними из первых в стране увидели главный фильм новогодних каникул

В кинотеатре "Колизей" состоялась премьера фильма «Т-34».

Кировчане одними из первых в стране смогли посмотреть главный фильм новогодних каникул на самом большом в городе 20-метровом экране, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялась премьера.

По словам первых зрителей, фильм удивляет не только масштабностью происходящего, но и своим юмором и позитивным настроем, несмотря на сюжет о войне.

Стоит отметить, что гостей показа ждал не только фильм, но и фотозона от военно-исторического клуба «Фронт», где зрители смогли сфотографироваться с участниками клуба, одетыми в форму солдат и офицеров тех лет, а также подержать в руках оружие 40-х годов.

Уточним, что фильм «Т-34» можно увидеть с 27 по 31 декабря эксклюзивно только в кинотеатре «Колизей» в премиальных залах Dolby ATMOS, а с 1 января и в обычных кинозалах.

«Т-34» - это новый российский приключенческий фильм, который основан на реальных событиях Великой Отечественной войны. Главный роли в ленте исполнили звезды российского кино Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов.

По сюжету, оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Билеты на фильм «Т-34» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости