"8 подруг Оушена" и еще четыре кинопремьеры этой недели в Кирове

"8 подруг Оушена" и еще четыре кинопремьеры этой недели в Кирове

Июнь богат на яркие кинопремьеры 

Помните друзей Оушена? В новом спин-оффе вам предстоит познакомиться с родной сестрой главного героя. Удастся ли ей совершить ограбление века и получить 150 миллионов долларов? Об этом и другом расскажут новинки кинотеатра «Глобус» на этой неделе.
 
«8 подруг Оушена» (16+) Режиссеру «Голодных игр» Гэри Росу удалось собрать в одной картине лучших актрис современности: Буллок, Бланшет, Хэтэуэй, Рианну. Все вместе они команда уникальных специалистов, которая попытается совершить грандиозную аферу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Ночная смена» (18+) Говорят, что этот фильм в числе лучших комедий нашего кинематографа. Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, решается поработать стриптизером. Скрывая новую профессию, он теряет доверие жены Ани. Чтобы вернуть мир в семью, парень обращается за помощью к своим коллегам, что приводит к еще большему хаосу.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Прощаться не будем» (6+). События происходят на фоне военного сопротивления в октябре 1941 года. Пытаясь сохранить порядок и спокойствие в городе, начальник гарнизона Павел Сысоев, в исполнении Андрея Мерзликина, попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Удастся ли герою отстоять свою честь и выжить?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Фобия» (18+). Кэтрин приезжает в старое родовое поместье своего покойного отца. Девушка получает предупреждения от местных жителей о странных исчезновениях и преступлениях, связанных с этим имением. Героине предстоит выяснить, что правда, а что лишь плод ее воображения.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Убийца 2: Против всех» (18+) в кинотеатре «Глобус» с 28 июня. Это сиквел тот редкий, случай, когда постановщик первой части восхищен сюжетом и режиссурой продолжения фильма. «Сиквел получился сногсшибательный. Соллима сделал идеальное продолжение «Убийцы». Он поразил меня до глубины души!» - приздался Дени Вильнев. По сюжету обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро. В главной роли - Бенисио Дель Торо, а вот Эмили блант в новом фильме роли не досталось.
 
 
«Книжный клуб» (16+) в кинотеатре «Глобус» с 28 июня. Сюжет повествует о четырех пожелых женщинах, которые все свободное время проводят за обсуждением книг. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», они решают прочесть его, и с этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней. Фильм - дебютная работа продюсера фильмов «По лесам» и «Грязные танцы» Билла Холдермэна. В главных ролях обладательницы премии «Оскар» Дайан Китон, Джейн Фонда м Мэри Стинберген.
 
 
 
 
 
 
Собираетесь сходить с друзьями в кино - спешите бронировать лучшие места на сайте кинотеатра «Глобус».
Предложения месяца
Купите билет в кино и получите скидку на сочный, летний кинобургер 50 процентов (предложение действительно с 1 июня по 31 августа).
Только с 2 июля по 30 августа 1 час игры в боулинг всего 149 рублей!
Новое десертное меню в «Космобургерной»: ягодное, шоколадное и фруктовое мороженое, мохито и лимонады. Это стоит попробовать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости