В Кирове появился семизальный кинотеатр

В Кирове появился семизальный кинотеатрvk.com/kolizeum_club

Особенностью новых залов стали перламутровые экраны

В Кирове появился семизальный кинотеатр. Два новых кинозала нового поколения появились в полностью обновленном кинотеатре "Колизей". Теперь там работают сразу семь современных кинозалов.

Новые кинозалы открылись на втором этаже «Колизея».

Главной особенностью новых залов №6 и №7 стали перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D. Подобные экраны представлены в нашем городе впервые, - уточнили в кинотеатре «Колизей».

Кроме больших 6-метровых перламутровых экранов, кинозалы получили восьмиканальный звук от Dolby Audio, знакомый зрителям по залу №2. Такой звук создает эффект присутствия и максимально полно раскрывает события происходящие на экране. Кроме того, здесь установлены удобные кресла с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами. 

Напомним, что за последний год в «Колизее» произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированнные существующие залы. Преобразования начались с открытия «Суперзала №4», где появился самый большой в городе 20-метровый экран, специальная двойная кинопроекция, звук Dolby Atmos и шикарные испанские кресла.

Также здесь впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые в городе смогли посетить «Первый Лазерный» кинозал №1.

В этот четверг, 17 мая, в новых залах стартует сразу три фильма: боевики «Дэдпул-2» и «Конченая», а также ремейк популярной комедии 80-х «За бортом».

Билеты в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения - «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости