В Кирове на Театральной площади стартует общегородское открытие мотосезона-2018

В Кирове на Театральной площади стартует общегородское открытие мотосезона-2018предоставлено организаторами

В честь праздника кировские студенты проведут специальную программу

28 апреля на Театральной площади с 16:00 стартует традиционное общегородское открытие мотосезона-2018.

Напомним, что в прошлом году гостями праздника были владыка Марк, губернатор Игорь Васильев, ГФИ Климов, ректор ВятГУ Валентин Пугач и другие.

В этом году организаторы также приготовили гостям много сюрпризов. Однако кто из почетных гостей будет в этот раз, пока держится в секрете. Открытие мотосезона-2018 пройдет под выступление рок- музыкантов и не только из Кирова, а студенты в рамках "Студбайка-2018" проведут специальную программу в честь праздника.

В программе ожидается:

  • спортивные состязания и конкурсы,
  • баскетбольный матч команды байкеров против женской сборной по баскетболу,
  • выступление лучшей женской команды по черлидингу,
  • показ мод, 
  • музыкальное выступление вятских казаков,
  • выставка и освящение мотоциклов,
  • встреча с друзьями и легендарными мотопутешественниками из других городов.

Также на мероприятии прозвучат поздравления почетных гостей и друзей старейших байк-клубов города и области, а для новичков, впервые открывающих сезон в этом году, и байкеров приготовлены бесплатные билеты на вечеринку в клуб Гауди! По старой традиции по окончании все желающие выдвигаются к Вечному огню для возложения цветов.

Жителей города ждут сюрпризы и от клуба GAUDI, где продолжится праздник. Вечером с 19:00 на большой мотовечеринке в GAUDI лучшие песни группы "СЕКТОР ГАЗА" споет племянник Юрия Хоя и группа "СГ". Гостей ждет рок-панк-концерт и большая развлекательная программа с кавер-группой.

Праздник состоится при поддержке мотоклубов и сообществ: «Орден Преображения ВЯТКА Мс», "Всадники Уржум", мотосообщества «МотобратIя43», МОТОКИРОВ 43, РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ, Мотоклубов Вятских Полян и Free Baikers 43, мотомагазина КАРТ, рекламного агентства StarPrint, Авторадио, Радио Маяк и Эхо Москвы, друзей из других городов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости