У высокоинтеллектуальных людей всегда присутствует эта цифра в дате рождения: проверьте свою

У высокоинтеллектуальных людей всегда присутствует эта цифра в дате рождения: проверьте свою

Каждый из нас приходит в этот мир с определенным годом рождения, и именно последняя цифра этого числа играет роль невидимого проводника, раскрывая тайны личности и потенциала обладателя. Неоспоримо, что числа оказывают магическое влияние на судьбу, создавая неповторимый мозаичный портрет характера, который нередко проявляется с раннего детства.

Если последняя цифра года рождения 0 или 1, то человек обладает душой, внутри которой пылает огонь. Он имеет силу, что грозит сжечь любую преграду на пути к целям. Воля неукротима, а внутренняя природа – решительна и импульсивна.

Если последняя цифра года рождения 2 или 3, то человек – нежный купол из добра и понимания. Душа пропитана отзывчивостью, а внутренность свободна от злобы и черной зависти.

Если последняя цифра года рождения 4 или 5, то человек по праву может считаться настоящим счастливчиком, которого сопровождает удача в любом начинании. Другим отличительным признаком характера является трудолюбие.

Если последняя цифра года рождения 6 или 7, то человек является лидером по натуре, всегда готовым взять на себя руководство и направить коллектив к успеху. Страсть к лидерству может перерасти в эгоцентризм, однако решительность и динамичность дают заряд мотивации окружающим.

Если последняя цифра года рождения 8 или 8, то человек – камень-философ, сила которого лежит в размышлениях, надежности и практичности. Он имеет множество планов и не торопится принимать импульсивные решения, предпочитая мудрый стратегический подход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости