Что обсуждают в Кирове: эвакуацию из ТЦ и сразу 5 аварий за утро

Что обсуждают в Кирове: эвакуацию из ТЦ и сразу 5 аварий за утроМарины Вопиловой, Дмитрия Соколова, vk.com/kirovdps, из архива газеты

Подборка самых просматриваемых новостей на портале

Начнем утро воскресенья, 3 февраля, с подборки самых обсуждаемых новостей за субботу на портале progorod43.ru.

В прогнозе МЧС предупреждали, что в Кировской области сохранится вероятность увеличения дорожно-транспортных происшествий, чему способствуют сложные погодные условия.

Автомобилисты города сегодня с утра делятся фотографиями аварий в группе "МДПС". Подробнее обо всех авариях здесь.

В субботу, 2 февраля 2019 года, в Кирове эвакуируют посетителей и персонал крупного ТЦ у вокзала. Информация об этом появилась в соцсетях.

На месте в 13 часов были все оперативные службы. Комментарии очевидцев - в публикации.

Ленинский райсуд города Кирова назначил жителю Лянгасово наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима, а также запретил управлять автомобилем в течение почти полутора лет, ранее он, кстати, попадался на вождении в нетрезвом виде. Мужчину взяли под стражу в зале суда, он пытался обжаловать приговор, но суд жалобу отклонил. Подробнее здесь. 

Жители Затона часто говорят, что живут на острове. Зимой в микрорайон можно добраться только по ледовой переправе, летом – на пароме, а в период паводка заречная часть города оказывается и вовсе отрезанной от мира. Проблем у местных жителей немало, но с начала года самой главной стала мусорная.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости