У Белых ухудшилось самочувствие: его адвокат добивается медобследования

У Белых ухудшилось самочувствие: его адвокат добивается медобследованияtwitter.com/NikitaBelyh

Очередное заседание суда назначено на среду

Невеста экс-губернатора Кировской области Екатерина Рейферт сообщила на своей страничке в Facebook о том, что адвокат Никиты Белых 19 сентября снова поехал в СИЗО "Лефортово". 

Екатерина пишет, что Никите Белых требуется срочное медобследование.

Снова Андрей Грохотов идет в "Лефортово", снова пишет заявление на срочное медицинское обследование. Напомню: на прошлой неделе медработники ФСИН прервали участие Никиты в слушании, так как у него случился гипертонический криз. Руководство СИЗО не реагирует, - сообщает Екатерина. 

20 сентября в 12 часов назначено новое судебное заседание по делу экс-губернатора Кировской области. В Пресненском суде Москвы Никита Белых продолжит давать показания. 

Напомним, что 15 сентября Мосгорсуд рассмотрел апелляционную жалобу на продление срока ареста экс-губернатору Кировской области до 4 февраля 2018 года. Суд признал продление срока ареста законным, поэтому постановление суда первой инстанции было оставлено без изменения, а жалоба защиты - без удовлетворения. Сам экс-губернатор не смог присутствовать на заседании из-за того, что у него резко ухудшилось состояние здоровья и 14 сентября произошел гипертонический криз

...

  • 0

Популярное

Последние новости