Что обсуждают: свадьба в Нью-Йорке и участие кировчанки в реалити-шоу

Что обсуждают: свадьба в Нью-Йорке и участие кировчанки в реалити-шоуinstagram.com/andreysamartsev, скриншот видеозаписи СТС

Самые просматриваемые новости на портале за вчерашний день

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале Progorod за 24 июля.

Кировчанин угнал с автомойки машину и попал в смертельное ДТП

20-летний житель Нововятска угнал с автомойки машину клиента, а потом попал в ДТП. В результате аварии погиб один пассажир. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Все произошло в минувшее воскресенье, 23 июля, парень сначала угнал с автомойки Mitsubishi Lancer. Затем он посадил в машину семь человек. В 4:30 на седьмом километре трассы Казанский поворот - Зуевка в Кирово-Чепецком районе парень за рулем угнанной иномарки не справился с управлением. Машина улетела в кювет и перевернулась. Продолжение здесь

Кировчанке кардинально изменили внешность в популярном реалити-шоу

скриншот видеозаписи СТС

Кировчанка приняла участие в съемках популярного шоу на СТС "Успеть за 24 часа", в рамках которого ведущий Александр Рогов помогает девушкам и женщинам при помощи макияжа, новой прически и одежды превратиться в икону красоты и стиля.

На этот раз команда стилистов занялась преображением Юлии. В начале передачи девушка немного рассказала о себе. Продолжение здесь

На Победиловском тракте водитель умер от приступа за рулем

В субботу, 22 июля 2017 года, на Победиловском тракте мужчина за рулем авто почувствовал себя плохо и остановился на обочине, спустя несколько минут водитель умер. Об этом рассказал очевидец Иван Котельников.

По словам свидетелей трагедии, смерть наступила около 15 часов.

Мы проезжали мимо, у обочины я увидел машину реанимации, полицейских. Тело водителя было накрыто то ли одеялом, то ли пледом, торчали только ноги. Сначала подумал, что его сбили, но рядом не было другой машины, кроме скорой и полиции, - поделился Иван.

Продолжение здесь

Ведущий из Кирова и его возлюбленная сыграли свадьбу в Нью-Йорке

instagram.com/andreysamartsev

Уроженец Кирова, который сейчас работает ведущим на телеканале НТВ, Андрей Самарцев и его возлюбленная Анастасия Маркова сыграли свадьбу в Нью-Йорке. Об этом сообщает starhit.ru.

Андрей сделал предложение своей девушке в декабре прошлого года. 

Мы поужинали и пошли гулять в парк на берегу Ист-Ривер с видом на Манхэттен. Там, где у нас был первый поцелуй. Я достал кольцо с бриллиантом и предложил Насте стать моей женой, - сказал Андрей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости