Морские купания в Кирове

Морские купания в Кировепредоставлено рекламодателем

Посетите обновленный бассейн санатория «Авитек»

В Санатории «Авитек» после капитального ремонта открылся уникальный лечебный комплекс – бассейн с теплой минеральной водой, сауной и турецкой баней.

Вода, как в Черном море. Бассейн санатория  наполняется минеральной водой из собственного месторождения. По составу она схожа с водой Черного моря, не подвергается хлорированию, а циркулирует через кварцевый песок и обогащается ультрафиолетовыми лучами, становясь «живой». Температура воды до +31 градуса. Купание в минеральной воде оказывает благотворное влияние на организм: успокаивает нервную систему, нормализует артериальное давление, улучшает подвижность суставов и позвоночника, тренирует мышцы, улучшает самочувствие беременной и плода. И что важно, подготавливает родовые пути к самостоятельным родам. Водопады и гейзеры в бассейне осуществляют гидромассаж тела. Купания в минеральной воде сочетаются с посещением сауны и турецкой бани (хаммам) и приемом травяного чая. Проводится аквааэробика. 

Для заботы о здоровье. Санаторий проводит  лечение заболеваний нервной системы, сердца и сосудов, суставов и позвоночника, органов дыхания, ЖКТ, нарушений обмена веществ, женского и мужского бесплодия, оздоровление детей, подготовку к родам. Используются фитотерапия, водолечение, грязелечение (3 вида грязей), электро-, светолечение, нафталанолечение, карбоксипунктура, гирудотерапия, сухие углекислые ванны, иглорефлексотерапия, массаж, мануальная терапия, озонотерапия и многое другое. Лечение возможно по путевкам или амбулаторно.

Акция! Ребенок от 2 до 7 лет – бесплатно*

Бассейн с минеральной водой могут посещать все желающие взрослые и дети с 2 лет. Стоимость от 350 рублей. Бассейн работает круглый год с 7-00 до 20-00! Расписание занятий уточняйте по телефону или на сайте.

В честь Дня Победы до 9 мая скидка на путевки 10 процентов.

Предупредить болезнь легче, чем ее лечить! Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! 

*Акция «Мама, папа, я – здоровая семья!» с 01.05.17г. по 30.09.17г. по воскресеньям с 11-00 до 14-00.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости