В Кирове выбрали новых глав Октябрьского и Первомайского районов

В Кирове выбрали новых глав Октябрьского и Первомайского районовgoogle.ru/maps, gtrk-vyatka.ru

Глава администрации Александр Перескоков предложил депутатам гордумы на эти должности Долгополова и Симакова

Выбраны новые руководители территориальных управлении по Октябрьскому и Первомайскому районам. Об этом рассказали в горадминистрации.

Глава администрации Александр Перескоков предложил депутатам гордумы на эти должности Михаила Долгополова и Вячеслава Симакова

Михаил Долгополов сейчас является главой территориального управления по Первомайскому району. Ему предложили возглавить Октябрьский район. А Вячеслав Симаков занимает должность начальника управления благоустройства и транспорта. Его назначили на пост главы территориального управления по Первомайскому району.

Для справки: 

Михаил Долгополов

Работает в территориальном управлении Первомайского района 13 лет. Имеет два высших образования по специальностям "Планирование промышленности" и "Государственное и муниципальное управление". Трудовой путь начал в 1975 году с должности аппаратчика на молочном комбинате, в разные годы работал в руководящем составе ряда промышленных предприятий города.

Вячеслав Симаков

Тоже имеет два высших образования по специальностям "Машины и оборудование лесного комплекса", "Государственное и муниципальное управление". Его трудовой стаж начинался на спичфабрике "Красная звезда" (автослесарь). В администрации Кирова работает с 2006 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости