Юбилей СПК Центр: 10 вкусных лет в жизни родного города!

Юбилей СПК Центр: 10 вкусных лет в жизни родного города!предоставлено рекламодателем

Празднуем день рождения СПК Центр 7, 8, 9 и 10 апреля.

Друзья, улица Ленина - одна из старейших улиц нашего города, там располагается исторический центр торговли и гостиничного бизнеса, книжные, полиграфические и торговые центры города, ну и конечно же, центральная улица не может обойтись без заведений общественного питания. Исторически сложилось так, что по адресу: Ленина, 73, изначально находилась табачная лавка, затем там открылось скандально известное кафе "Золотой петушок", а 10 лет назад в этом здании родилось самое первое заведение сети "Самое Популярное Кафе", которое сейчас многим известно под названием СПК Центр. Сейчас это большое кафе, в котором есть четыре зала: большой главный зал, где проходят дискотеки и шоу-программы, второй зал, который отлично подойдет для большого банкета или семейного ужина, третий зал - для любителей спорта или ценителей паровых коктейлей, ну а малый четвертый зал - для тех, кто любит караоке или желает отпраздновать свой день рождения вдали от других гостей.
В самом начале апреля состоится большой праздник – мы будем отмечать день рождения СПК Центр. Уже 10 лет кафе радует своей работой, ростом и развитием всех жителей и гостей нашего славного города. Все это время слаженная профессиональная команда заведения стремится создать самое уютное и очень вкусное место нашего города! Сотни и сотни блюд и коктейлей, фирменные паровые коктейли и маркетинговые фишки, красивые люди и отличное настроение, встречи с друзьями и самые яркие моменты жизни - все это преподносит вам СПК Центр! Традиционно день рождения растянется на 4 дня, и каждый день будет наполнен радостью, весельем, шумными и яркими шоу-программами и, естественно, безумно приятными бонусами для наших любимых гостей.

7 и 8 апреля мы готовим интересную шоу-программу. Сейчас согласовываются артисты и уточняются временные рамки их выступлений.10 апреля состоится заключительный в этом году "День самоуправления" в "Группе Компаний СПК-NEON": сотрудники офиса выйдут работать в зал официантами, барменами, мастерами паровых коктейлей. Будет действовать скидка 50 процентов на алкоголь и до 51 процента скидка по акции «Твои Года - Твое Богатство». Это подарок для всех жителей города от СПК Центр!

СПК Центр - уютное кафе в исторической части Кирова, расположенное на улице Ленина, всегда было любимым местом отдыха жителей и гостей города. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера и доброжелательный персонал были, есть и будут одними из самых значимых критериев выбора заведения для отдыха. И все это есть в СПК Центр.

"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города. Скидка в день рождения 20 процентов, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!  

Ждем вас на праздновании дня рождения СПК Центр 7, 8, 9 и 10 апреля.

  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475
  • Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru или  по т. 475-475
  • Следи за новостями Вконтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости