Батутный парк «Марио» - новое развлечение для всей семьи!

Батутный парк «Марио» - новое развлечение для всей семьи!предоставлено рекламодателем

Проведите время весело и с пользой

Не знаете, куда отправиться на выходные? Ищете новое хобби или просто хотите весело и необычно провести время? Тогда добро пожаловать в уникальный батутный парк «Марио», который совсем недавно открылся в Кирове по улице Ленина, 1б. Здесь нравится всем без исключения, а яркие эмоции и положительные впечатления остаются у каждого, кто его посетил.

Полезный спорт. Популярность прыжков на батуте растет с каждым годом. И неудивительно. Ведь это отличный способ развить выносливость и улучшить координацию ребенку, похудеть, обрасти мышцами и избавиться от целлюлита взрослому. Заниматься на батутах смогут все люди без больших проблем с вестибулярным аппаратом и позвоночником. Однако, чтобы занятия действительно приносили пользу, важно, чтобы батуты были настоящими, спортивными, а не бытовыми. Именно такие вы найдете в нашем парке. «Марио» - это 18 батутов, которые позволят вам эмоционально разгрузиться, забыть о повседневных проблемах и получить новые положительные эмоции. Заниматься можно как самостоятельно, так и на групповых занятиях с профессиональным инструктором.

Необычный отдых. Если вы хотите отлично отдохнуть в кругу семьи и близких, подурачиться, поднять себе настроение и почувствовать себя легче перышка, тогда вам снова сюда! Кроме того, в парке работает великолепная красочная комната для проведения праздников, есть возможность заказа услуг аниматора. Отличный способ отметить день рождения, позаниматься спортом и весело провести время одновременно!

Сколько стоит?

Свободное посещение (на одного человека) без аренды батута:

  • 1 час — 300 рублей
  • 2 часа — 520 рублей
  • дети от 3 до 11 лет — 200 рублей в час

Подробнее узнать стоимость абонементов на свободное посещение и групповые занятия можно здесь. Предварительная запись обязательна! Телефон 730-430. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости