До и после: кировчане массово выкладывают детские фото из-за нового флешмоба

До и после: кировчане массово выкладывают детские фото из-за нового флешмобафото vk.com/antoshis

8 фото жителей нашего города из детства

В России набирает обороты новый флешмоб #вызовпринят. Свои детские фото они выкладывают "ВКонтакте".

Кировчане тоже решили поддержать акцию. Уже несколько дней жители нашего города выкладывают фотографии себя в детстве. Теперь их подписчики могут сравнить современные и ретроснимки .

- Я решила принять участие, потому что, во-первых, это необычно, так как "ВКонтакте" мало интересного происходит. С удовольствием смотрю  на своих друзей и знакомых, какими они были в детстве, сильно ли изменились, - рассказала кировчанка Алена Татаринова.

Несмотря на то, что фото из детства были сделаны давно, пользователи помнят их истории. В Интернет выкладывают снимки, с которыми связаны смешные, теплые воспоминания.


- Я увидел, как мои друзья стали массово выкладывать свои детские фотографии, вот и я решил развеселить их этим «маленьким толстяком». Снимок был сделан в детском садике. Фотографироваться я на тот момент крайне не хотел, так как играл новой машинкой и боялся, что за время, пока я фотографируюсь, ее заберут. Но мое мнение, видимо, на тот момент не так важно было. Чтобы я не плакал, мне и вручили зажигалку, которую можно видеть на фото, - рассказал Анатолий Коноплев.

Жестких условий флешмоба нет. Пользователям просто предлагается выкладывать фотографии несколько десятков лет назад. Каждый может сам вложить какой-то свой смысл в демонстрацию детских фото.

- В каждом из нас ещё есть тот ребенок, которого мы все помним, из нашего детства. Когда мы мечтали и верили, что все, о чем мечтаем, сбудется. Но чем старше мы становимся, тем меньше мечтаем или просто перестаём мечтать, а думаем лишь о серой действительности. И забываем, что мечты материальны. Вселенная нас слышит, как мы себя запрограммируем, то и получим, - рассказала Ирина Кучина.

Кристина Полтавская

Елена Балмачных

Виктория Исакова-Логиновская

Станислав Станиславский

Антон Кийко

...

  • 0

Популярное

Последние новости