В Кирове первоклассник и его брат напали с ножом на друга

В Кирове первоклассник и его брат напали с ножом на другафото предоставлено героем публикации

Родители пострадавшего уже обратились в полицию

В понедельник, 10 октября,  малолетние хулиганы порезали лицо ученику школы в Коминтерне. Об этом редакции рассказала мама мальчика.

Конфликт между ребятами произошел прямо на улице. Выяснилось, что накануне два мальчика, ученики 1 и 3 класса, кидали в 5-классника камни. На следующий день он встретил их по пути в школу, подошел и хотел сам спокойно выяснить, почему они бросались в него, на это ребята достали нож.

- Они начали махать ножом перед лицом моего сына и старший (ученик 3 класса) попал ему по брови. Детей заметил какой-то прохожий и отогнал их от сына. Хулиганы убежали, а Миша (имя изменено) дошел в крови до школы. Там ему обработали рану, - рассказывает мама пострадавшего.

Родители уже зафиксировали побои у ребенка и обратились в полицию. Мама мальчика хотела сама поговорить с родителями хулиганов, которые напали на мальчика, но ее настоятельно предупредили не связываться лично с этой семьей.

- Я знаю, что в этой семье растет много детей. Семья пьющая, дети предоставлены сутками сами себе. Их воспитанием никто не занимается. Ребята прогуливают школу. Слышала, что вчера 3-классника уже увезли в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, - продолжает рассказ мама.

Сейчас пострадавший мальчик находится дома. Во вторник он пропустил занятия в школе. Мальчик жалуется родителям на головные боли

...

  • 0

Популярное

Последние новости