В Кировской области мать 15-летней школьницы не замечала беременность дочери 9 месяцев

Новорожденного бросили в роддоме

Следственные органы Омутнинского района разыскивают 20-летнего жителя Перми, который совратил 15-летнюю школьницу. Недавно она родила. Мать девушки до самых родов не замечала беременности дочери, объясняя живот тем, что она просто полнеет.

Ребенок стал неожиданностью для новоиспеченной 38-летней бабушки. Она была уверена в том, что дочь никогда не имела близости с мужчиной. По словам женщины, школьница всегда ночевала дома, а с мальчиками не общалась вовсе. Причиной такого происшествия стало отсутствие доверия между матерью и подростком.

- Девочка никогда не делилась с ней своими переживаниями, а мать – никогда не разговаривала с дочерью о вопросах отношений между полами. Итогом этого стала единственная встреча школьницы со молодым человеком из Перми, с которым она познакомилась в социальных сетях. Этой встречи хватило, чтобы  девушка забеременела, - сообщает портал omvesti.ru

К сожалению, ребенок оказался никому не нужен. Новоиспеченная мать и бабушка бросили его в роддоме. А следственные органы продолжают поиск отца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости