В Кирове проведут «Зеленую неделю»

Акция направлена на озеленение придомовых территорий и садовых участков

   

С 26 апреля по 11 мая пройдет очень популярная среди садоводов акция – «Зеленая неделя». Это время, когда любой кировчанин может приобрести посадочный материал и сопутствующие товары по невероятно низким ценам. За несколько дней до начала акции появилась информация о нескольких позициях, на которые будет распространятся скидка.


Некоторые позиции:
Лук-севок – от 36 руб/кг
Садовая земляника «Королева Елизавета» - 35 руб/шт
Туя в ассортименте – от 100 руб/шт
Дуги металлические для парника – 3 метра – 480 руб/упаковка 6 шт
Карбамид (мочевина) – 33 руб/кг


Акцию ждут.
- В прошлом году я покупала на распродаже лук-севок. Тогда в городе его дешевле 150 рублей за килограмм было не найти. А я купила по 40 рублей полкилограмма. Лук хороший, урожая было много. В этот год я специально звонила и узнавала, будет ли «Зеленая неделя» как в прошлый год, сказали - будет. Так я специально жду, не покупаю нигде. Экономия-то вон какая! – Рассказала Тамара Николаева, садовод со стажем .


В городе появятся десятки можжевельников и туй. Необычную акцию организаторы – сеть магазинов «Садовник», проводят уже второй год подряд и отмечают неподдельный интерес к «Зеленой неделе» среди горожан. Для удобства покупателей совсем скоро появятся зеленые островки по двум адресам: на Филейке, возле ТЦ «Феликс» и возле ТЦ «Green Haus» в районе Зонального института.


Ассортимент. В садовых центрах будет такое разнообразие посадочного материала, садового инструмента и сопутствующих товаров, что вы пожалеете, что у вас всего 6 соток, а не больше. Можжевельники, декоративные кустарники от простых, до самых изысканных форм, плодовые культуры, многолетние луковичные и корневищные растения, саженцы роз, клематисов, гортензий и других цветов.


Кроме того, в садовых центрах «Садовник» кировчане смогут приобрести все необходимое для сада: удобрения, инструмент, пленки разной плотности и сотни идей для садового декора. Даже если вы запутаетесь во всем многообразии товаров – опытные специалисты проконсультируют в любом вопросе. Без покупки вы не уйдете!


Садовые центры:
Ул. Дзержинского, 68 у ТЦ «Феликс», ул. Ленина, 192 напротив ТЦ «Green Haus»


Магазины «Садовник»:
Ул. Милицейская, 23, ул. Комсомольская, 27, ул. Московская, 130.

Наш сайт: sadovnik43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости