Ангел-хранитель протянет руку: три знака Зодиака, которых начнет поддерживать Вселенная с 14 апреля

Ангел-хранитель протянет руку: три знака Зодиака, которых начнет поддерживать Вселенная с 14 апреля

Согласно астрологическим прогнозам, во время солнечного затмения и ретроградного движения Меркурия некоторые знаки зодиака смогут рассчитывать на удачу, так как вселенная будет их поддерживать с 14 апреля.

Козероги

Звезды сегодня являются верными союзниками для Козерогов. Вам необходима эта поддержка, и она не остается незамеченной. Иногда может возникнуть чувство, что силы покидают вас, но это всего лишь временное препятствие на вашем пути. Впереди вас ждут великие достижения. Поверьте в себя, вас направляет сама вселенная.

Рыбы

Рыбы, вы также находитесь в гармонии с миром звезд, который готов поддержать вас и помочь во всем. Вселенная указывает вам путь действий. Поверьте своей интуиции, она подскажет, что делать и как поступать. Не сомневайтесь, вы находитесь в надежных руках вселенной.

Львы

На третьем месте стоят Львы. Весь мир будет на вашей стороне, вы заслуживаете эту поддержку и направление. Звезды, выступая в роли ваших ангелов-хранителей, будут помогать вам, указывать, как действовать в различных ситуациях. Помните, что все зависит от вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости