В Кирове полиция разыскивает двух любителей комиксов, ограбивших книжный магазин

В Кирове полиция разыскивает двух любителей комиксов, ограбивших книжный магазинФото УМВД России по Кировской области

Кировская полиция разыскивает двух преступников, причастных к краже из книжного магазина. Подробности дела сообщили в областном управлении МВД России.

В ведомстве сообщили, что 27 марта в Кирове два молодых человека зашли в магазин на улице Волкова, 6А, и совершили кражу. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как они прячут в одежду 25 книг с комиксами и скрываются, не оплатив товар. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В полиции назвали их приметы. Первому преступнику на вид 20-25 лет. Он среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров. Носил темно-зеленую куртку длиной до коленей, светлые брюки, светлые кроссовки, шарф с узорами бордового и черного цветов, шапку с узорами синего и белого цветов с помпоном и очки, при себе имелась сумка.

Второй похож по описанию: на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, короткие русые волосы. Был одет в черную куртку длиной до коленей, светлые штаны, темные кроссовки, при себе имелась сумка.

Полиция просит сообщить информацию о молодых людях по следующим номерам телефонов: 51-96-20, 56-60-20 или 02 (102 с мобильного телефона).

Фото и видео: УМВД России по Кировской области

Ранее мы писали, что в Кировской области полиция задержала расхитителя церквей и храмов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости