В Кирове отменены спектакли и концерты: информация о переносе дат

В Кирове отменены спектакли и концерты: информация о переносе дат

Из-за трагедии в Подмосковье развлекательные мероприятия отменены в Кировской области по решению губернатора. В учреждениях культуры сообщили, как вернуть оплаченные билеты. 

В Кировском драмтеатре отменились все спектакли и экскурсии, запланированные на 23 и 24 марта. Решений об отмене мероприятия в другие даты пока не принималось.

Средства за купленные билеты возвращаются в полном объеме. Зрители, которые приобрели электронные билеты получат возврат автоматически. Зрителям, которые приобрели "бумажные" билеты в кассе, необходимо обратиться с оригиналом этого билета по месту приобретения и написать заявление о возврате. Для того, чтобы не создавать очереди, лучше обращаться в кассу в рабочие дни - заявления будут приниматься вплоть до 30 апреля. Приезжать в кассу в день спектакля не обязательно.

В аналогичные даты отменены спектакли в "Театре на Спасской". Возврат средств за электронные билеты, приобретенные на эти мероприятия, будет осуществлен автоматически. Бумажные билеты, приобретенные в кассе театра на события 23 и 24 марта, вы можете сдать в кассу театра до 31 марта включительно. 

В Вятской филармонии концертные программы, запланированные на 23, 24, 25 марта 2024 года, переносятся на другие даты. Приобретенные билеты действительны.

Новые даты проведения программ будут опубликованы на официальном сайте Вятской филармонии имени П.И. Чайковского в течение 3-х рабочих дней. Желающие сдать билеты, могут вернуть денежные средства.

Ранее мы писали: Трое детей погибли в результате теракта в "Крокусе": число пострадавших приблизилось к сотне

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости