Названа привычка, которую человек с низким интеллектом не может скрыть за столом

Названа привычка, которую человек с низким интеллектом не может скрыть за столом

Как говорят психологи, каждая привычка у человека на что-то указывает. Поэтому, если вы плохо знаете человека и хотите узнать его чуть лучше, сходите с ним в кафе или ресторан.

В заведении общепита свои повадки он не сможет скрыть. По информации с портала  psiholog, его повадки за столом выдадут и недостатки и достоинства человека. Также за столом в кафе вы легко сможет понять, недалекий перед вами человек или ваш оппонент обладает интеллектом.

Итак, если вы пришли в кафе или ресторан, в котором никогда раньше не были, и ваш спутник сходу, не открыв меню,  сразу сделал обычный заказ,- перед вами человек, который избегает пробовать новое, избегает перемен и предпочитает, как говорится, плыть по  течению. Чаще всего такие люди обладают низким интеллектом и боятся пробовать что-то новое, двигаться вперед.

Хотя посещение кафе может быть одним из способов лучше узнать человека, есть и другие возможности, которые позволяют нам раскрыть его характер и качества. Наблюдая, как человек ведет себя на общественных мероприятиях, встречах с друзьями, можем узнать о его эмоциональном интеллекте и умении адаптироваться к различным ситуациям, подстраиваться под жизненные неурядицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости