В Кирове росгвардейцы задержали уже судимого и подозреваемого в грабеже и кражах злоумышленника

В Кирове росгвардейцы задержали уже судимого и подозреваемого в грабеже и кражах злоумышленникаФото Росгвардии Кировской области

На днях в Кирове сотрудникам вневедомственной охраны поступит тревожный сигнал из супермаркета, расположенного на улице Московской города Кирова. О том, что случилось, рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

К стражам правопорядка обратился охранник. С его слов, один из посетителей взял с прилавка две банки кофе и, не заплатив, хотел покинуть магазин. Охранник попытался не дать ему это сделать: одну банку ему даже удалось отобрать у мужчины. Но у злоумышленника все-таки получилось скрыться, унося в качестве добычи вторую банку кофе.
Росгвардейцы узнали приметы похитителя и приступили к его поискам, в результате которых на проспекте Строителей обнаружили мужчину, соответствующего описанию. По записям камер видеонаблюдения стражи правопорядка совместно с администрацией магазина выяснили, что похожий посетитель с 13 января пять раз посещал ТЦ и похитил товар на общую сумму более 4500 рублей.

Для дальнейшего разбирательства задержанный, ранее судимый 34-летний местный житель, был передан сотрудникам полиции, похищенное изъято.

Ранее мы писали, что В Кирове росгвардейцы задержали неумелого похитителя косметики

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости