В Кирове не стало заведующей отделением областного хосписа Елены Барановой

В Кирове не стало заведующей отделением областного хосписа Елены БарановойФото Минздрава Кировской области

Елена Алексеевна проработала в областном хосписе более 20 лет. Как сообщили в региональном минздраве, смерть наступила 17 января. Причины не уточняются.

Прощание состоится в субботу, 20 января. С 10 часов начнется церемония в Храме Святителя Николая.

В медицину Елена Баранова пришла в 1983 году. Начинала как медсестра в Кировской городской больнице №3. Позже, в 1993 году, окончила Кировского государственного медицинского института. Все это время она успешно совмещала учебу с работой, трудясь на Станции скорой медицинской помощи врачом линейной бригады. В 2001 году Баранова Елена Алексеевна пришла работать в Кировский областной хоспис врачом-онкологом, а с 2022 года ее назначили на должность заведующей отделением стационара.

На протяжении всей трудовой деятельности Елена Алексеевна демонстрировала высокий профессионализм, преданность своему делу, самоотверженность и самоотдачу. Для коллег она пример настоящего служения людям, надежный товарищ и мудрый советчик. Елена Алексеевна никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом. Министерство здравоохранения Кировской области, коллектив Кировского областного хосписа выражают глубокие соболезнования родным и близким Елены Алексеевны. Светлая память о ней навсегда останется в сердцах коллег, – написали в Минздраве. 

Редакция progorod43.ru приносит искренние соболезнования семье, друзьям и близким Елены Барановой.

Ранее мы писали, что Заслуженный врач Кировской области Марина Журавлева ушла из жизни в возрасте 59 лет

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43new

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости