Уроженка Кировской области набила Артемию Лебедеву тату со словом "татуировка"

Уроженка Кировской области набила Артемию Лебедеву тату со словом "татуировка"Фото героини публикации

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев в одном из своих новостных выпусков рассказал, что намерен сделать тату со словом "татуировка". Саша Майбурова (уроженка села Пушья Верхнекамского района Кировской области, которая сейчас живет в Санкт-Петербурге) написала Артемию на электронную почту и предложила свой эскиз. О том, как прошел сеанс с известным дизайнером, Саша рассказала "Pro Городу".

Письмо. Мое портфолио базируется на японской тематике, в частности на животных в одеждах и со специфической атрибутикой. Жемчужины моих работ уже несколько лет – жабы. Сразу сформировалась идея, где жаба делает другой жабе татуировку с японским иероглифом "татуировка". Это и предложила Артемию. Написала ему на почту и благополучно забыла.

Одна из работ Саши

Ответ и эскиз. Спустя несколько месяцев я заглянула на почту (делаю это только по крайней необходимости) и обнаружила ответ Лебедева, который ждал меня уже пару недель. Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать. Мы назначили дату сеанса и город (Москва, я как раз приезжала на несколько дней по работе). Обсудили детали эскиза. Самым замечательным в сотрудничестве с Артемием для меня стало то, что с его стороны не было ни единой правки. Тот, кто рисует индивидуально на заказ, меня поймет.

Встреча. Сеанс прошел спокойно: время на работу было сильно ограничено, поэтому я не позволяла себе отвлекаться на такие прелести, как разговоры.

Тату Артемия Сашиного авторства

Опыт. Татуировкой занимаюсь уже более восьми лет, пришла в эту индустрию случайно. Мне повстречался особенный человек, который почему-то решил, что, если я умею держать в руках карандаш, то обязательно должна рисовать на его коже татуировки. Он стал моим мужем, а меня к этому времени уже затянуло в татуировку. 

Я работала пару раз с Анико, одной из самых известных йога-блогеров в России.

Кировская область. Когда мне было шесть, родители решили перебраться в Чепецк. Там я закончила школу. Поступила в университет в Питере, здесь и остаюсь. В Чепецке не работаю, а в Кирове можно договориться о сеансе: на время, когда я приезжаю навещать родителей. Обычно это майские и новогодние праздники. Обсудить сеанс можно в директе запрещенной соцсети или в телеграме.

Ранее стилистка из Кирова рассказала о курьезах при работе со звездами на ТВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости