#Мыолеся: в Кирове создали петицию в поддержку Олеси Редькиной, обвиняемой в коррупции

#Мыолеся: в Кирове создали петицию в поддержку Олеси Редькиной, обвиняемой в коррупцииФото: vk.com/olesya_redkina

Депутат Заксобрания Кировской области Константин Русских опубликовал в Сети запись с призывом поддержать Олесю Редькину, которую подозревают в коррупции, пишут СМИ.

Коллега Редькиной, депутат Заксобрания Кировской области Константин Русских, активно выступает в поддержку Редькиной. 30 ноября, на его странице в соцсети ВКонтакте появилась запись с текстом: "Мы уверены, Редькина — невиновна", а также добавлен хештег "мыолеся".

В источнике говорится, что петицию поддержали 130 человек из 200. Под ней депутат написал текст, в котором объясняет, почему он, его коллеги, пациенты и неравнодушные кировчане выражают поддержку Редькиной, а также почему они уверены в ее невиновности. Обращение Русских заканчивается такими словами: "Мы, пациенты, коллеги и неравнодушные жители, выражаем поддержку Олесе Александровной и уверены в ее невиновности". 

Напомним, что 22 ноября СУ СК России по Кировской области рассказали о продолжении расследования уголовного дела в отношении экс-депутата Заксобрания Кировской области.

Ранее мы писали, что Экс-главврач кировской "инфекционки" и депутат обвиняется в коррупции

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости